Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать с девушкой?

Месяц был в ссоре с девушкой, с ней уже давно вместе. В это время начал общаться с одной особой в вк. Теперь хочу, чтобы она перестала писать мне. Она из другого города, но уже нашла мою девушку во всех соц сетях, теперь грозит все ей рассказать, если мы не будем с ней дальше общаться. Что делать? Как всего этого избежать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Расскажи своей девушки и все будет пучком

Аватар пользователя
Гуру
11лет

в чс или а кстате а что тут рассказывать? вы же просто общались

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня была такая ситуация. я рассказала все своему парню, да еще и шантажиста виноватым сделала))) сказала, что незнакомец какой-то грозится все ему рассказать, потому что не соглашаюсь с ним встретиться))) ну и парень естественно поверил мне, а не какому-то там.... да еще и сказал "лезут козлы всякие! "))))удачи вам)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Взять пару уроков у Дж. Бонда

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Самому рассказать.. и переписку показать если ты там той не писал про лубофф

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Что рассказать? Если ты с ней не спал, то и рассказывать нечего. Отправь в бан и все. И девушка пусть отправит твоя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Она тебя шантажирует. Лучше сам расскажи об этом своей девушке.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Какой ты мачо!!! Двух девушек пасешь...



Видео по теме