Что делать с девушкой?
Месяц был в ссоре с девушкой, с ней уже давно вместе. В это время начал общаться с одной особой в вк. Теперь хочу, чтобы она перестала писать мне. Она из другого города, но уже нашла мою девушку во всех соц сетях, теперь грозит все ей рассказать, если мы не будем с ней дальше общаться. Что делать? Как всего этого избежать?
Расскажи своей девушки и все будет пучком
в чс или а кстате а что тут рассказывать? вы же просто общались
у меня была такая ситуация. я рассказала все своему парню, да еще и шантажиста виноватым сделала))) сказала, что незнакомец какой-то грозится все ему рассказать, потому что не соглашаюсь с ним встретиться))) ну и парень естественно поверил мне, а не какому-то там.... да еще и сказал "лезут козлы всякие! "))))удачи вам)
Взять пару уроков у Дж. Бонда
Самому рассказать.. и переписку показать если ты там той не писал про лубофф
Что рассказать? Если ты с ней не спал, то и рассказывать нечего. Отправь в бан и все. И девушка пусть отправит твоя.
Она тебя шантажирует. Лучше сам расскажи об этом своей девушке.
Какой ты мачо!!! Двух девушек пасешь...