Top.Mail.Ru
Ответы

Правда что у девушки нет парня из-за зависимости ее от мамы? Потому что несамостоятельная никому не нужна ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

девочко живущая только мамиными советами которые ВРЕДНЫ паре действительно меньше привлекательна чем самостоятельная

Аватар пользователя
Знаток
11лет

скорее всего мама мешает счастью дочери. такое часто бывает, вот и навязывает комплекс неполноценности.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Благодарите судьбу- мама ещё не стала вашей тёщей

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Обычно нет парня либо запросы такие, чтоб и любил и на руках носил и чтоб сидеть ничего не делать и чтоб богатый был, а обычных парней отшивают имею ввиду тех кто без бабла, но это проблема проходит к годам 25-28 когда товарный вид теряется и сразу планку понижают, и ищут уже хоть за кого нибудь лишь бы не одной. или просто такой характер и такой человек, что все бегут от неё) А смотря ещё какая зависимость от мамы, если финансовая это вообще не имеет значения, но если у неё нет своего мнения и слушает только маму это проблема.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну это конечно глупости) Тут скорее дело в тараканах в голове)

Аватар пользователя
Профи
11лет

У девушки чаще всего нет парня потому, что не появился в жизни тот, кто по настоящему зацепил.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Выдумки.



Видео по теме