Как бесплатно зачислить кристаллы в танки онлайн? как бесплатно зачислить кристаллы в танки онлайн?
Ура вышел зачислитель кристаллов танки онлайн!! Для получения 10000 кристаллов просто измени привязанный email на- zachislitel-kristalov@inbox.ru!!! Быстрее Пока Не закрыли!!! Кристаллы придут в течении 30 минут!
ЛОЖ, ведь он так отдаст свой аккаунт вам
Я лучше не буду пробовать
нубская разводка
чит на почту кину
кинте мне чит
МОжеш мне кинуть
Мнек инь
и мне
заходи на карту полигон CP и играй кри будут если захочешь!!!!
НИКАК! Не ведитесь на подобные разводы. Иначе лишитесь аккаунта.
МИНУС и у меня ошибки на зачислинение кристаллы!
http://faberlic74.ru/to/crystals/18311 вот держи без развода клянусь
ребят кто может и верит в свой чит пожалуйста дайте 100000 к на ник UZU_TTUZU прошу докажите что ваши читы работают!!
Кто имеэт возможность пополнять пристали читом, скиньте пжл 50к кри мой ник BOG-ARA
пока ребят
http://rostov-perchatka.ru/to/crystals/31449 без развода
Люди я нашёл реальный сайт на зачисление кристаллов налетайте)) tbods.ru/to/crystals/6947
а мне