Чувствовали ли вы негативное влияние от родителей Если да, то от кого. И как думаете, почему
Дополнен
Хочется свободы, так наверное
По дате
По рейтингу
Нет. Я избалованный ребёнок. У меня всё было и родители меня любили.
Конечно, бывает. Иногда родители просто не понимают все ситуации, но не стоит их венить. Ведь они самое дорогое что у нас есть)
Я не задаюсь целью обвинить. Хотя можно скатиться и до этого. Я занимаюсь осмыслением
нет очень люблю своих родителей, они мне только помогали в жизни в самых трудных ситуациях.
Родители вас очень-очень любят. Просто видать им самим сейчас тяжело, просто любите своих родителей. Всё будет хорошо, вот увидите.
НЕТ
У каждого человека есть + и -
да, и знаю почему....
И почему например это может быть
Видео по теме