Top.Mail.Ru
Ответы

Чувствовали ли вы негативное влияние от родителей Если да, то от кого. И как думаете, почему

Дополнен

Хочется свободы, так наверное

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет. Я избалованный ребёнок. У меня всё было и родители меня любили.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно, бывает. Иногда родители просто не понимают все ситуации, но не стоит их венить. Ведь они самое дорогое что у нас есть)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я не задаюсь целью обвинить. Хотя можно скатиться и до этого. Я занимаюсь осмыслением

Аватар пользователя
11лет

нет очень люблю своих родителей, они мне только помогали в жизни в самых трудных ситуациях.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Родители вас очень-очень любят. Просто видать им самим сейчас тяжело, просто любите своих родителей. Всё будет хорошо, вот увидите.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

НЕТ

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У каждого человека есть + и -

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да, и знаю почему....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И почему например это может быть



Видео по теме