ЛУТШЕ РАБОТАТЬ НА ЧАСТНИКА ИЛИ НА ГОСУДАРСТВО 7
По дате
По рейтингу
лучше всего на себя
НА СЕБЯ
Смотря на каких условиях к кому попадёшь!
Лучше вообще не паботать. Один хер пенсия маленькая будет
при таком раскладе - на государство.
На государство... частник живет только для себя родного.
На себя, в крайнем случае на частника...
На работе которая тебе нравиться
лучше на себя. Ну а за неимением такого варианта выбирать где лучше условия
Лучше конечно на себя) А если нет- там, где з/п выше и стабильность гарантирована)
Видео по теме