Убывали ли кого нибуть и когда нибуть??? что вы испытывали??
По дате
По рейтингу
голубей в деревни убивал, особо ничего не чувствовал ибо пьяный был, до сих пор жалею об этом
Специализируюсь по мухам и комарам - достали, особенно летом и осенью
А вам оно надо?
а мне уже позно... подобное я совершал... вот интересуюсь... как люди по разному это переносят
А, понятно.
Мух только. Ничего не испытывал
Убил, сожрал, сытый, довольный
кровосток-людоед))) послушай
Видео по теме