Что меня ждет в этом году?

Дополнен

Петр 28.10.92

Дополнен

Помирусь ли с девушкой?

Петр, Вам выпала карта--

Двойка Мечей-

Значение карты--
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание. Данная карта, говорит сама за себя-вы помиритесь с Вашей девушкой.

императрица колесница 7кубков- Петр вы очень красивый парень)) смотрите что вышло, она от вас на расстоянии сейчас да? она ждет от вас шагов, много о вас думает. так что думаю вам надо как-то самому первому пойти с ней на контакт

Источник: карты таро