Мороженное зимой едите ?+++
По дате
По рейтингу
А нам, чувакам все по фигам!!! При минус 27 я морожко ем!!!
Кстати-это после пива!!!
а и лиххко.. на прошлой вахте 15 брикетов стограммовых сточил на спор...
да мы такие
пусть нас
боятся
А еще русской зимой в холодильнике греются! В холодильнике то -15, а на улице -40)))
Я--русский!!!
Нюхаю.
Видео по теме