Сколько часов заряжать аккумулятор?
Сузуки свифт 2011года, сегодня в 15.00 поставила на точку 4. Через сколько часов зарядится ?
Когда стрелка ляжет на 15, то тогда и заряжен. Если стрелка легла за 30 минут, то можешь выбросить аккум и не морочить себе голову. Любой нормальный автоэлектрик определит живой он или нет за 30 сек на машине, не снимая его. Бывают проблемы ещё что что то хавает энергию на машине и садит его за ночь или не дазаряд, та много разных причин, так что заряжать его нет смысла, нужно искать причину разрядки для начала
Какая стрелка? Там красные лампочки
Причина разрядки-мало езжу.
необслуживаемый заряжаем до напряжения 16вольт. вот этим зарядником если акум в ноль сел \. зарядить очень сложно. сам зарядник калл. самый хороший тамбовский ЗУ.
Полный заряд с нуля до 100% у кислотных аккумуляторов - 22 часа.
хм... примерно через 11 часов..
до утра пусть заряжается ничо не будит!
Проветривать каждый час?
На кухне, на плите
как нижний светодиод останется один гореть, усё...