Пессимист, оптимист... Кто вы? Желания, планы или это просто самоуспокоение?

Оптимист :) Лучше быть веселым, чем ходить угрюмым целый день, лучше радоваться жизни

КАК СКАЗАЛА Ф. Г. РАНЕВСКАЯ -ОПТИМИЗМ -ЭТО ДЕФИЦИТ ИНФОРМАЦИИ !!!))

а вы то кто?

в смысле кто вы не по Раневской, а по вашей жизни, а то интересно стало мне?

Просто женщина..)

Что-то между пессимистом и реалистом)

Оптимист - это плохо информированный пессимист..))

Пессимист

Разные периоды бывают. Зависит от настроения и самочувствия. Я Близнецы по-гороскопу и у меня это нормально.

Искусственный интеллект

всесимист я

я оптимист... самоуспокоение- для пессимистов

мазохист ( это нервное как успокаиваю я себя )