Пессимист, оптимист... Кто вы? Желания, планы или это просто самоуспокоение?
По дате
По рейтингу
Оптимист :) Лучше быть веселым, чем ходить угрюмым целый день, лучше радоваться жизни
КАК СКАЗАЛА Ф. Г. РАНЕВСКАЯ -ОПТИМИЗМ -ЭТО ДЕФИЦИТ ИНФОРМАЦИИ !!!))
а вы то кто?
в смысле кто вы не по Раневской, а по вашей жизни, а то интересно стало мне?
Просто женщина..)
Что-то между пессимистом и реалистом)
Оптимист - это плохо информированный пессимист..))
Пессимист
Разные периоды бывают. Зависит от настроения и самочувствия. Я Близнецы по-гороскопу и у меня это нормально.
всесимист я
я оптимист... самоуспокоение- для пессимистов
мазохист ( это нервное как успокаиваю я себя )
Видео по теме