Подскажите какой шмот купить на вара ?(Perfect World)
Недавно начал качать вара, с первого же уровня стал вкачивать его в касты ( 3 силы 2 ловкости) но сейчас достигнув почти 30 уровня стал задумываться о шмоте, что да как (Первый раз качаю вара) подскажите приличный шмот в период с 30 уровня до 60(Накидки, касты, топоры и т. д желательно с -аспидом). Заранее Спасибо!: 3
Ну самый нормальныйьбронь дают за квесты, а шмо стоит дофига от 1кк и выше
Сейчас за квесты дают не броню - а тряпки какие то, у той брони что ты сделаешь в котелках намного больше эффектов да и защиты явно больше, а шмот может стоит и все 300кк ведь после 20 уровня у тебя уже 1кк (По крайней мере у меня).
...
?