Вам нравятся парни/мужчины с макияжем? если макияж красивый и подходит к лицу
По дате
По рейтингу
Мужчина с макияжем - не мужчина!
Красота -не главное достоинство мужчины...
парни с макияжем как-то по другому называются ))))
А у таких месячные тоже бывают или как то через раз...
Я традиционной ориентации. Крашенный петух мне не по вкусу.
Не нравится. Это что то типа АЗИСА будет
мне пофигу
какая гадость.
если актёр - ещё можно понять. грим нужон для разных ролей
Видео по теме