ВУ (Возрастные ограничения)

При продлении срока действия в обычном случае продлевают на 10 лет. А есть ли возрастные ограничения!? .Например 120 лет - пришел продлевать ВУ (ну или принесли "тело"))) - так продлят ли на 10 лет или меньше?)) А если продлят - то что, ещё 10 лет "мучаться" как минимум что ли? (Мед. справка не учитывается - предположим что всё ОК!)

Серьёзно - есть ли ограничения при продлении ВУ после 80 лет? (Россия)

Все зависит от результатов прохождения медицинской комиссии и их визуальное соответствие кандидату на продление прав.

Закроют нахрен все категории.