Top.Mail.Ru
Ответы

У кого есть внешний ж. д. /hdd WD My Passport Ultra. Помогите!

Приобрел вышеуказанный внешн. жесткий диск. Установил драйвера, запустил (Win XP). Всё работает!
Подключил к другому ПК. с Win 7. Даже не хочет открывать. В чем проблема?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Здравствуйте,

Жаль слышать о ваших трудностях, постараемся помочь. Попробуйте с начало:
Откройте Компьютерным управлением
Нажмите на Управление дисками
Вы должны увидеть ваш диск в списке, если отображается
Щелкните правой кнопкой мыши на выбранном диске и сделать активным.
Это должно решить вопрос, но если диск не отображается попробуйте драйвера переустанавливат. Еще можете сделать диагностику используя инструмент WD Data Lifeguard, чтобы убедится что с накопителем все в порядке:
http://support.wdc.com/product/download.asp?groupid=810&sid=3&lang=ru

Выполнить обе "Быстрый" и "Расширенной" тесты и результаты поместите сюда пожалуйста.

Надеюсь был полезен, Citizen_WD

Аватар пользователя
Гуру
11лет

так и на другом тоже драйвера надо устанавливать...

Аватар пользователя
Профи
11лет

я знал, что вопрос глупый, но хотел уточнить. спасибо.



Видео по теме