У кого есть внешний ж. д. /hdd WD My Passport Ultra. Помогите!
Приобрел вышеуказанный внешн. жесткий диск. Установил драйвера, запустил (Win XP). Всё работает!
Подключил к другому ПК. с Win 7. Даже не хочет открывать. В чем проблема?
Здравствуйте,
Жаль слышать о ваших трудностях, постараемся помочь. Попробуйте с начало:
Откройте Компьютерным управлением
Нажмите на Управление дисками
Вы должны увидеть ваш диск в списке, если отображается
Щелкните правой кнопкой мыши на выбранном диске и сделать активным.
Это должно решить вопрос, но если диск не отображается попробуйте драйвера переустанавливат. Еще можете сделать диагностику используя инструмент WD Data Lifeguard, чтобы убедится что с накопителем все в порядке:
http://support.wdc.com/product/download.asp?groupid=810&sid=3&lang=ru
Выполнить обе "Быстрый" и "Расширенной" тесты и результаты поместите сюда пожалуйста.
Надеюсь был полезен, Citizen_WD
так и на другом тоже драйвера надо устанавливать...
я знал, что вопрос глупый, но хотел уточнить. спасибо.