Вопрос по снарядам WoT
Здравствуйте, не подскажите, какой снаряд лучше в WoT бронебойный или Осколочно-фугасный?
В игре мне сказали, что лучше бронебойный, а фугасный хорош для добивания, так ли это?
Просьба дать понятный ответ.
Фугас для слабой брони, т. к пробиваемость у него низкая, поэтому броню не пробивает и наносит маленький урон, а у бб пробиваемость высокая и стабильный урон при пробитии
Как узнать где слабая броня, а где нет?
к примеру стреляет у тебя бб 200, фугасом если пробьешь можешь 350-400 ушаттать, если пробьешь)
Фугасный имеет больший урон но меньше пробития. вывод Урона по высокобронированной техники будет меньше. Стреляй ББ . Фугас когда слабая броня
Как узнать где слабая броня? Я издалека не смогу увидеть
ББ для толстой бpони а фугас для тонкой
А как узнать где какая броня?
Бери бронебойный...
Почему именно его? А фегас тогда для чего?
Фугас*