Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос по снарядам WoT

Здравствуйте, не подскажите, какой снаряд лучше в WoT бронебойный или Осколочно-фугасный?
В игре мне сказали, что лучше бронебойный, а фугасный хорош для добивания, так ли это?
Просьба дать понятный ответ.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Фугас для слабой брони, т. к пробиваемость у него низкая, поэтому броню не пробивает и наносит маленький урон, а у бб пробиваемость высокая и стабильный урон при пробитии

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как узнать где слабая броня, а где нет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

к примеру стреляет у тебя бб 200, фугасом если пробьешь можешь 350-400 ушаттать, если пробьешь)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Фугасный имеет больший урон но меньше пробития. вывод Урона по высокобронированной техники будет меньше. Стреляй ББ . Фугас когда слабая броня

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как узнать где слабая броня? Я издалека не смогу увидеть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ББ для толстой бpони а фугас для тонкой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А как узнать где какая броня?

Аватар пользователя
11лет

Бери бронебойный...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему именно его? А фегас тогда для чего?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Фугас*



Видео по теме