Top.Mail.Ru
Ответы

Почему не стоит переутомлять себя упражнениями? (Изнутрение мышц)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Потому чт оони ндовоостанавливаются и не выполняют того, чт омогли бы

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну хотя бы потому, что физические возможности человеческого организма не безграничны. И постоянное изнурение, без возможности последующего восстановления, будет негативно отражаться на работе органов и на здоровье в целом.

Аватар пользователя
Гений
11лет

будет преобладать катаболизм и мышцы не будут востанавливатся и расти

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не будет эффекта



Видео по теме