Почему не стоит переутомлять себя упражнениями? (Изнутрение мышц)
По дате
По рейтингу
Потому чт оони ндовоостанавливаются и не выполняют того, чт омогли бы
Ну хотя бы потому, что физические возможности человеческого организма не безграничны. И постоянное изнурение, без возможности последующего восстановления, будет негативно отражаться на работе органов и на здоровье в целом.
будет преобладать катаболизм и мышцы не будут востанавливатся и расти
Не будет эффекта
Видео по теме