Что делать если стесняешся своих зубов
в детсте на меня упал шкаф и вбил мне зуб
ну если не открывать рот в полне нормальтно
Стесняетесь своих зубов? Стыдно улыбаться на людях? Выход есть!!! Вставные челюсти!!!)))))))
А если серьезно нормальные зубы, нечего их стесняться, даже придают индивидуальности)))
Ну стесняйся дальше, если до сих пор не в курсе, что зубами стоматолог в больнице занимается, а не толпа на мыле. ру.
красивая девочка, зубы это на самом деле комплекс многих людей, но ты молодец что сейчас переживаешь за это, сходи к стоматологу, он предложит несколько вариантов и начинай меняться))
спасибо за поддержку
Просто сходить вместе с кем-то из родителей к зубному. Он сделает слепок, а затем скажет что нужно делать.
Если есть возможность то лучше всего сходить к зубному, а так перестань, ето еще не страшно.
меньше улыбаться
Боже, не так все и плохо. Попроси родителей поставить тебе брекеты