Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если стесняешся своих зубов

в детсте на меня упал шкаф и вбил мне зуб

Дополнен

ну если не открывать рот в полне нормальтно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Стесняетесь своих зубов? Стыдно улыбаться на людях? Выход есть!!! Вставные челюсти!!!)))))))

А если серьезно нормальные зубы, нечего их стесняться, даже придают индивидуальности)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну стесняйся дальше, если до сих пор не в курсе, что зубами стоматолог в больнице занимается, а не толпа на мыле. ру.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

красивая девочка, зубы это на самом деле комплекс многих людей, но ты молодец что сейчас переживаешь за это, сходи к стоматологу, он предложит несколько вариантов и начинай меняться))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо за поддержку

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто сходить вместе с кем-то из родителей к зубному. Он сделает слепок, а затем скажет что нужно делать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если есть возможность то лучше всего сходить к зубному, а так перестань, ето еще не страшно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

меньше улыбаться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Боже, не так все и плохо. Попроси родителей поставить тебе брекеты



Видео по теме