Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите ребята!

Почему у меня в кс когда играю на серверах вылетает и пишет вы отключены за плохое соединение а интернет быстрый

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

интернет-интернету рознь. значит на каком то махе связь не ахти..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это случается из-за того что у вас высокий ПИНГ интернет не имеет никокого дела к этому....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

P.s пинг это расстояние от вас до сервера
Сервер (это в вашем случае где вы играете а вы это где вы живёте и чем дальше сервер от вас тем хуже соединение)
Стабильный пинг на Серверах Cs:Go cs 1.6 и. т. д 20-30

Аватар пользователя
Профи
11лет

Плохой пинг, вот и отключается.



Видео по теме