Подскажите ребята!
Почему у меня в кс когда играю на серверах вылетает и пишет вы отключены за плохое соединение а интернет быстрый
По дате
По рейтингу
интернет-интернету рознь. значит на каком то махе связь не ахти..
это случается из-за того что у вас высокий ПИНГ интернет не имеет никокого дела к этому....
P.s пинг это расстояние от вас до сервера
Сервер (это в вашем случае где вы играете а вы это где вы живёте и чем дальше сервер от вас тем хуже соединение)
Стабильный пинг на Серверах Cs:Go cs 1.6 и. т. д 20-30
Плохой пинг, вот и отключается.
Видео по теме