Razer ABYSSUS

!!!..Мухит..!!! Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Недавно купил мышку Razer ABYSSUS. И Razer Sinapse не поддерживается... те у кого есть эта мышка, подскажите что делать...
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Артур Тоноян Мыслитель (7551) 9 лет назад
Ну установи драйвера с диска, если нет то ищи в интернете драйверы а нее и установи, если не поможет то стаав этот мышь на другой ПК и смотри, если и там не будет работать с драйверами, то отдай мышку назад, или обращайся к продавцу !