ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО НОЧЬЮ
?
По дате
По рейтингу
барабашку увидешь)
Как Алиса можно провалиться.
в современные - можноэто в "старые" т. е. ртутные не рекомендую.. т. к. там на кристаллах записывается информация и при определенных условиях она может быть "прочитана" (или увидена)
А правда, почему?
в роде включаешь свет и смотришь
Нельзя. Плохая примета
Мое мнения
Предлагаешь посмотреть?
Почему можно
После 12 часов ночи если посмотреть в зеркало то можно увидеть свою смерть.
Смотрите на здоровье.
Видео по теме