Украинцы признают, что лоханулись с майданом или будут утверждать, что они молодцы, а их власть, тоже молодцы
Даже в холоде, без света и по пояс в крови?
По дате
По рейтингу
Когда замирятся -конечно признаются...
Ющенко готов был вступить в ЕС, но его свергли, а в ЕС так и не вступили. Комедия, да и только! )))))
теперь украинцам будет лучше. революция всё решила
Население обманывали около года, однако теперь становится очевидна связь между ухудшением жизни и присутствием РФ на Украине
Какое писутствие. даже ваши хозяева, заявили, что войск России нет на Украине
Видео по теме