Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Поспала 7 часов, легла поздно из-за работы. Сейчас чувствую себя разбитой и усталой, в голове туман

Что делать? Как придти в чувство..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нельзя спать на закат. Кофе, воздух го

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Надо сначала найти причину. Это может быть показателем простуды, возможно у тебя на работе или в течении дня был стресс и ты морально разбита, а не физически.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

иди гуляй 2 часа

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну 7 часов в принципе не так уж и мало для взрослого человека. Может просто усталость накопилась. Витаминов попить пора!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вот именно, что 7 часов это нормально.
а тут посидела до 3-х ночи и проснулась в 10, голова раскалывается (
витамины не мешало бы действительно

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Душ



Видео по теме