Поспала 7 часов, легла поздно из-за работы. Сейчас чувствую себя разбитой и усталой, в голове туман
Что делать? Как придти в чувство..
По дате
По рейтингу
Нельзя спать на закат. Кофе, воздух го
Надо сначала найти причину. Это может быть показателем простуды, возможно у тебя на работе или в течении дня был стресс и ты морально разбита, а не физически.
иди гуляй 2 часа
Ну 7 часов в принципе не так уж и мало для взрослого человека. Может просто усталость накопилась. Витаминов попить пора!
вот именно, что 7 часов это нормально.
а тут посидела до 3-х ночи и проснулась в 10, голова раскалывается (
витамины не мешало бы действительно
Душ
Видео по теме