Top.Mail.Ru
Ответы

Как увидеть девушку?

Общаюсь с девушкой уже год по телефону. Живём в одном городе. Не хочет идти на встречу. Общаемся утром, днём, вечером. Не знаю уже что и думать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не думай не общайся

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Уж лучше бы тебе, Вася, эту тетку не видеть... Умом тронешься... Продолжай жить иллюзиями...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скорее всего она просто дурью мается. Потребуй встречи.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А зачем о ней думать....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты самый бессмысленный человек в мире

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тебя за лошка держут...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

разводка

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Общайся дальше. Всему своё время.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ультиматум. В мягкой форме. (а может там бородатый сисадмин вместо девушки?).



Видео по теме