Как увидеть девушку?
Общаюсь с девушкой уже год по телефону. Живём в одном городе. Не хочет идти на встречу. Общаемся утром, днём, вечером. Не знаю уже что и думать.
По дате
По рейтингу
Не думай не общайся
Уж лучше бы тебе, Вася, эту тетку не видеть... Умом тронешься... Продолжай жить иллюзиями...
Скорее всего она просто дурью мается. Потребуй встречи.
А зачем о ней думать....
Ты самый бессмысленный человек в мире
Тебя за лошка держут...
разводка
Общайся дальше. Всему своё время.
Ультиматум. В мягкой форме. (а может там бородатый сисадмин вместо девушки?).
Видео по теме