Как унизить словами одноклассницу

Эта идиотка назвала меня лесбиянкой, когда я обнималась с лп! че за..? Ответы-не нужно мстить человеку и тд не писать.

"А ты шлюха всем пацан подрят глазки строишь, им и без тебя дур хватает"

не нужно мстить человеку - я не писал, я печатал)))

Ты лучше удиви ее по поводу ее внешности Чтобы она рот раскрыла от удивления Придумай что нибудь Тыже знаешь все ее слабости Удачи

зачем тебе эти хлопоты?
просто убей её

Есть много вариантов например намазать её стул суперклеем случайно пролить на неё кофе смотри чтобы кофе был не очень горячим подставить ей подножку когда она будет пробегать мимо подбросить ей в сумочку живую мышь и т д

ЕСЛИ ТЫ ВОВЛЕЧЁШЬСЯ В ЭТОТ КОНФЛИКТ ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЭТО ЗАДЕЛО.... САМЫМ РАЗУМНЫМ БУДЕТ ПРОСТОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ...

ГЛУПЕЕ ВОПРОСА ...НЕ ВСТРЕЧАЛА !!!НЕ ЛЮБИШЬ .. ОТПУСТИ, А ЗАЧЕМ УНИЖАТЬ ?

Скажи что она выглядит на 40 лет причём говори ей часто что она стареет на глазах.

А ты её спроси: "Чего, дорогая, ревнуешь? "

знаешь, мне кажется мстить действительно. не стоит иного лучше оставить человека со своим дерьмом наедине, а не уподобляться ему... А так можно назвать ее легкодоступной, при удобном случае!!!

а ты видать потаскуха?