Дерево для лука
Привет всем. Я хочу сделать длинный английский лук. Расскажите мне пожалуйста когда срубать дерево. Я прочитал в интернете и есть разные версии (одни говорят, что в конце февраля, другие что после морозов гдето в - 10-15). Его ведь надо делать из цельного куска дерева? А то мне сказали, что луки из цельного куска дерева только у аборигенов были :) Так ли это?
Зачем дерево то губить? Срубить ты его срубишь, а что дальше?
Из ПВХ все делается http://www.youtube.com/watch?v=yagVVIOL3Jc
Можжевельник (вереск), только это скорее кустарник чем дерево.
бамбук