Top.Mail.Ru
Ответы

Во сне все забыли о моём 20-ти летии. Мама была занята каким-то другим мероприятием. Отец очень удивился когда я ему ...

Во сне все забыли о моём 20-тилетии. Мама была занята каким-то другим мероприятием. Отец очень удивился когда я ему ...

сказала, что у меня день рождения. Но он будто через пару секунд снова забыл. До того течение дня было обыденным, что я сама забыла, что мне исполнилось 20 в этот день. Потом я вспомнила и начала рыдать от обиды, что меня никто не поздравляет. Мама пришла спрашивает, что ты плачешь? Сама торопясь. Я ей говорю, "почему меня никто не поздравляет? " она - "с чем? " я ещё больше начала рыдать, она разозлилась и ушла. А до этого я помню кусок сна, что меня разбудила моя бывшая одноклассница (ну во сне) и толи поздравила, толи нет. Не помню. Помню, что мы с ней лежали на полу и обнимались.)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

радость большая ваш ждет



Видео по теме