Присоединение Крыма это ведь билет в один конец, его уже не вернуть, стоило ли так рисковать?

Дополнен

Обнищание населения уже в 2 раза, срач с укропами, массовое отупение населения-помоему это уже с переплатой- дороговато Крым стоит-нет?

Вай, зачем так гаваришь, да? Брат радной из тюрмы домой откинулся! Праздник, да, татарин барашка режет, хохол сало режет, русский самагон гонит --будем брата встречать!!

попробуй отбери.

У Крыма была ещё материковая часть

надо брать

А в чем риск?

дополнил

от здравомыслящего русского. Putin sowed hatred among peoples

Совершенно верно!!!! не вернуть его ни украине, никому

кто не рискует тот не пье шампанское..

переоценили силы

Возвращение не путай !!!

Скоро Донецк и Луганск доведете до присоединения к РФ.... А за ними и остальные примем еслизахотят избавться от Бендеры с Обамкой

Украина в руинах. Россия - ВПЕРЕД!

И что поражает более всего: неужели НОРМАЛЬНЫЕ РЯДОВЫЕ украинцы на полном серьёзе полагают, что Россия только и думает о том, как начать агрессию супротив Украины???
Ребята, милые, проснитесь! Да никому ни в России, ни в Европе наша экономически и ментально отсталая республика НАХРЕН НЕ НУЖНА !..
Да Москва обеспечила НАВСЕГДА территориальную принадлежность Крыма так, как хотят ВСЕ (99%) жители республики Крым и остальной России. Поймите и забудьте про этот свершившийся исторический факт, гордые сыны Бандерштата!
Америка и НАТО из-за нас, чудиков, с Россией НИКОГДА воевать не будет. Лучше перестаньте обвинять во всём кого угодно, но только не себя!... Вот тогда и будет серьёзный разговор.
А пока что... Ну какой толк от всех воинственно-поросячих визгов проамериканских холуёв Порошенко и Яценюка???