Что делать если при установке виндовс после нажатия кнопки установить нечего не происходит?!
что делать если при установке виндовс после нажатия кнопки установить нечего не происходит?! по просту не видит жеский диск или что нажимаю установить и все.... нечего не происходит
По дате
По рейтингу
Возможно установщик битый
в каком смысле битый?, жеский диск или винда кривая и просто древний как пизда мамонта!
где нажимаеш?
поподробней можно?
Устанавливаю с флешки нажимаю установить и все....
Видео по теме