Игра про гонки на маленьких машинках, помогите вспомнить.

Игра на ПК, играл примерно в 2005-2007, может быть раньше, но не позже точно. Это гонка 3D,были бонусы с вопросиком и там было разное: заморозка (превращает чужую машину в кубик льда), ракета, масло (чтобы на нем проехали противники), еще что-то. Так же там были карты в доме (машинки были намного меньше дома либо дом был огромный, не помню), Это точно не Revolt и Micro Machines V4.Очень прошу помогите)) Заранее спасибо, весь интернет перерыл, а пользы нет.

"не тормози" называется у на 1с выпускала

Я ТОЖЕ ПОМНЮ ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ТВОЕМУ ОПИСАНИЮ там еще были маленькие карты будто играешь крошочными машинками из под киндера

кажеться Micro Machines V4

трек мания посматри может быть

да я тоже помню в такие играл, но так давно что даже походу и не вспомню

Стопудово серия Микромашинки
Может третьи?
http://www.el33tonline.com/wp-content/uploads/2013/05/GuesstheGame23.jpg