Top.Mail.Ru
Ответы

А чем отличается секс на 8 марта и 23 фев? ну у кого он есть))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

))))сбоку бантиг)) на подвязке)))))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

как в поговорке-черте что и сбоку бантик))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

белье на 23 февраля куплено девушкой, но за твой счет)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Иногда и наоборот-тетки 23февраля пьяные, ну а мужики 8 марта)

Аватар пользователя
Гений
11лет

8 марта - тетки пьяные
23- - мужики

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а у меня это процесс какой то ежедневно-обыденный ((((((

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ты это серьезно? а как же жить тем, кто не отмечает 23 февраля, мало того, даже не подозревает от этом празднике?)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

бедняги)))))))))))))))) кстати я тож не справляю))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не заморачивайся...
Как еблася - так и... продолжай.. Каждый день 2-3 раза!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да ничем.



Видео по теме