Месячные или нет???
Пожалуйста подскажите у меня вчера было на трусиках кровь я подумала месячные но прошло уже 2 недели не чего нету!???
Бели идут уже почти год!!!! ждать ли мне месячных или нет?
боли были в низу живота головокружения!!!! и выделения после вчерашнего не идут
мне 12 лет
Подскажите что это???
По дате
По рейтингу
к гинекологу сходи с мамой
Перестроение гормонального фона организма часто сопровождаются болями внизу живота, год это конечно долговато. Я вам советую послушать Захара, надеюсь вы не застудили что либо по женским
К врачу нужно
Видео по теме