Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите чайнику

Вообщем решил немножко "прокачать" комп. Проц DualCore Intel Pentium, 3018 MHz (15 x 201) СPU E5700,ВИДЮХА NVIDIA GeForce GT 220 (1024 МБ), Озу 2 модуля DDR2 ПО 1 гб. Решил поставить Forsa GeForce GT440 2GB, DDR3, 128bit и 2 модуля озу DDR2 2048MB PC800 TWINMOS.Думаете проканает? Все ли подходит к материнке ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Откачивай обратно, дурь одна. Прирост производительности, конечно, будет, но не слишком существенный. Как была голимая офисная банка, древняя, как дерьмо мамонта, так и осталась. Только теперь устарела не на шесть поколений, а на пять

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Звучит не плохо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Из офисного компа- в офисный? Сильно, тогда смысл прокачки?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Просто решил немного увеличить производительность....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну вроде должно подходить, материнку ты не указал

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Так может материнку назовете?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

BIOSTAR G31M

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, все заработает. Единственно вы не указали блок питания, но если в размере 500W, то все прекрасно. И еще я бы рекомендовал DDR II 1333Гц. Она не греется и пашет как танк. Единственное, что чипсет этой материнке не поддерживает память более 4-х Гб, то есть у вас 2-а модуля по 2-а Гб.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а хотябы 630 видяху не?
ну и задавая такой вопрос можно было бы и модель материнки назвать.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

BIOSTAR G31M (Я ЖЕ СКАЗАЛ, Я ЧАЙНИК )Извините, что потревожил

Аватар пользователя
11лет

может укажешь название материнки, я тогда скажу !

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Упс сори Я вообще чайник, вроде biostar А модель G31M



Видео по теме