Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что это? Было так у кого-нибудь?

как-будто комок в горле. Похоже на мокроту, которую я не могу "откашлять". Когда у меня был кашель вроде это стало проходить, а потом снова. К врачам не могу обратиться нету полиса, поэтому пишу тут, чтобы не запустить если что то серьезное.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

тут несколько вариантов
невроз
аллергия
опухоль и т. д.
короче нужно идти к врачу

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

может быть отек слизистой.... в частной клинике без полюсов принимают....



Видео по теме