Как возродить СССР?
так оно почти уже возродилось. ещё максимум лет 10, и объединятся те республики, кто не имеет постоянных убытков бюджета. нахлебников не надо - это и будет обновленный СССР. и он станет реально лучше и сильнее
Ещё чего!
Что было, то прошло.
А еще Римскую империю, Османскую империю, Британскую империю, Византийскую империю, Австро-Венгерскую империю, Германскую империю, Китайскую империю, Японскую империю. Так что дерзай. Место для работы есть.
их империи создавались военным захватом и порабощением. есть разница с Российской, укропчик?
возроди на подведомственной тебе территории, т. е. - в семье...
Начни с марксистско-ленинской теории...
нужно сделать так чтобы потихоньку помоленьку присоединялись к россии чужие страны и беженцы бежали из этих стран жить в россию а как это сделать начать там войну вуаля
никак
Поставить тоталитарный режим
никак