Top.Mail.Ru
Ответы

Как возродить СССР?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

так оно почти уже возродилось. ещё максимум лет 10, и объединятся те республики, кто не имеет постоянных убытков бюджета. нахлебников не надо - это и будет обновленный СССР. и он станет реально лучше и сильнее

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ещё чего!
Что было, то прошло.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А еще Римскую империю, Османскую империю, Британскую империю, Византийскую империю, Австро-Венгерскую империю, Германскую империю, Китайскую империю, Японскую империю. Так что дерзай. Место для работы есть.

Аватар пользователя
Гений
11лет

их империи создавались военным захватом и порабощением. есть разница с Российской, укропчик?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

возроди на подведомственной тебе территории, т. е. - в семье...

Аватар пользователя
11лет

Начни с марксистско-ленинской теории...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нужно сделать так чтобы потихоньку помоленьку присоединялись к россии чужие страны и беженцы бежали из этих стран жить в россию а как это сделать начать там войну вуаля

Аватар пользователя
Гений
11лет

никак

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поставить тоталитарный режим

Аватар пользователя
Оракул
11лет

никак



Видео по теме