Жить за счет мамы все 22 года это и есть инфантилизм? Мама кормит, одевает, деньги дает это есть паразитизм?
По дате
По рейтингу
это есть несамостоятельность
есть только одно оправдание - ВУЗ и дневное.
Как точно)
сама такая, но в последнее время поняла, что делать что-то надо) дело продвигается
Это проблемы воспитания мамы (во многом). Может быть годам к 30 мальчик одумается.
Это паразитизм как есть. И неуважение к матери.
Mama
да
Видео по теме