Новости яндекса.

часто встречаю новости о возможности совершения какого либо события или принятия какого либо действия не пойму зачем писать эту хрень по моему мнению нужно писать что уже точно произошло а так и самому можно придумывать новости. пример Киев планирует ввести для граждан РФ въезд по загранпаспортам блин да он уже год планирует что об этом писать.

Искусственный интеллект

Яндекс ничего не пишет - запомни это.
Яндекс лишь индексирует новостные сайты и выводит релевантные заголовки и всё.

я не говорю что пишет я говорю что новости не о чем