А ты умеешь играть в ЛюбоФФ, ток вот честно давай!!
По дате
По рейтингу
не играю чувствами... в этом случае, я порядочный гражданин...
Умею) Только играть надоело, хочется уже настоящей)
Фик тебе
Ты же недавака-)))
это не игрушка! С НЕЙ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
никаких игр- тока жесть! тока взаправду!
Нет, но зато умею хорошо играть в поккер
Денег на азартные игры нету, вот и не научился...
Пока не выиграю не успокоюсь)))))
я только умею любить по настоящему!
Не играю--у меня все серьёзно.
Ну ...только в вирте)
Видео по теме