Почему свекровь когда мы ругаемся постоянно говорит ну брось его... а по началу была на моей стороне всегда...

Дополнен

Мы не расписаны, живем пять месяцев вместе.

видать, плохо себя зарекомендовали...

Свекровь? Мать вашего сожителя.... значит не нравитесь вы ей... это же очевидно)

вы втягиваете свекровь в свои разборки?
детский сад

устала она от разборок с тобой.. видимо часто ворчишь на мужа

надоела ты ей

Во первых, не свекровь. А во вторых, она вас поближе узнала.

А она что у вас, третейский суд?..) Бабушку еще привлеките...)))))))

Искусственный интеллект

Жалеет тебя. Знает своего сына лучше чем ты и предупреждает, что с ним может быть ещё хуже.

Она Вам не свекровь.
Может она просто Не хочет быть виноватой - типа плохо воспитала сына, отсюда, без какого либо отрицательного к Вам отношения, она и говорит, чтобы разбежались, пока не поздно - т. е. пока нет детей и штампа в паспорте
Возможно ещё ей элементарно надоели ваши с ним разборки -предлагает расстаться, чтобы потом (вдруг случится законный брак) не стало ещё хуже- зачем Вам калечить жизнь её сына, да и Вашу тоже.

А что она тебе должна сказать, если ты сына ее ругаешь? Скоро выгонит тебя.
Одна подруга тоже жаловалась на парня другой. Она подумала, раз ей плохой- возьму себе. И сидит теперь перваяя подруга без жениха и в соплях. Кто виноват?