Как женщины умудряются жить с человеком который пукает, рыгает и разбрасывает носки, а еще он периодически бухает?)))
По дате
По рейтингу
зато ЛЮБИМЫЙ..)
а если баба такая... хотя все такие..
не нада!!
Мы колготки не разбрасываем! Мы их бережем!!
Это ток бошьные с такими живут
а мы разве не такие? =)))
да ваще пипедз...! я вот свою выгнать не могу...
Я тоже удивляюсь. Но как говорят "Любовь не зла, полюбишь и козла".
Я и не жывуууууууу.
Видео по теме