Как действует эта штукенция?
Как она работает? Как обойти?
По дате
По рейтингу
Одноразовая наклейка -Пломба, чтобы не лазили внутрь "умелые ручки". Ни отклеить без повреждения, ни подрезать лезвием и прочее не-не... Она именно так и разрабатывалась.
Можете попробовать сами... но только один раз!
Я же говорил, на хитрую жопу есть болт с винтом, только тронь, и тебя натянут по самые помидоры....))))
При поднесении магнита или при попытке отклеить фигня в центре разрушается.
Действует "на разрыв". Попытаться отклеить под струёй пара, например.
В смысле на разрыв?
И сама организация ничего не сделает, если отклеить?
Видео по теме