Dead rising 2(((
короч у меня есть 2 игрушки DR2 и DR2OTR и с оригиналом у меня все катит хоть и пиратка а дополнение просто не запускается че делать плииииииииз скажите
заранее спасибо; )
если че то у меня пиратка
По дате
По рейтингу
Что-то из программ не установлено, либо ПК не тянет игру.
пкашка то норм у меня прост пиратки
Создай заново ярлык игры. На рабочем столе ПКМ создать ярлык выбираешь папку с игрой тыкаеш на ярлык и нажимеш ок ок. Мне это помогало. Тогда попробуй обновить дирэктикс и и установить дополнительные пакет.
щас попробую
не не помогло
Видео по теме