Top.Mail.Ru
Ответы

Если религиозный фанатизм молодого человека (29лет) определяет выбор спутницы жизни, о чем это говорит в 21 веке? вн

при доминантности религиозного фанатизма у человека присутствуют явные двойные стандарты, двойная мораль с неприятным разделением людей на "высших" и "низших" в 21 веке, с сильной личностной агрессией, преобладаем аффективной сферы над интеллектуальной... О чем мы в таком случаем можем говорить: о 1) психическом заболевании либо же 2) религиозном промытии мозгов ему старшими членами семьи, травмируя психику человека с детских лет, деформируя его мировоззрение и отношения с людьми, женщинами в том числе? 3) проявление крайнего неуважения к женщинам, в особенности, по причине латентного гейства или бифилии? Каковы мнения на этот счет, уважаемые ответчики?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вполне возможно, что от родителей, если те страдали фанатизмом. Или могла быть психологическая травма на почве неразделенной любви. Смотря с какого возраста это у него.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Психического заболевания.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

человек рожд после 1980 гг, как можно иметь такое мировоззрение?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не углублялась.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вполне возможно, что от родителей, если те страдали фанатизмом. Или могла быть психологическая травма на почве неразделенной любви. Смотря с какого возраста это у него.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

1) фанатизм и серьезное увлечение религией. Или просто ищет набожную верную девушку и подругу.
2) да, но это лучше, чем быть преступником, каковых сейчас много.
3) больше всего не уважают женщин сами женщины, только и всего.



Видео по теме