Ваша реакция на то если бы вы попали в ад... и вас ведут жарить))???
Даже если Вам предстоит пройти через ад – идите не задумываясь. Альберт Эйнштейн
согласен
После смерти русский и американец попали в ад. дьявол спрашивает их: — в какой ад пойдете, в русский или в американский? — а какая разница? — в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять? " через месяц встречаются. русский спрашивает: — ну как у вас? — прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас? — а как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает. anekdotov.net
Да пофиг
еще одно интересное испытание
придумаю что нибудь что б спрыгнуть...
куда прыгать оттуда собралася
придумать план побега и убежать от туда
ну-у
можно и баньку принять))
Придумал бы план и через месяц был бы уже старшим управляющим по котлам, а через год уже баллотировался на должность Сатаны :)
"О, стейки! "
сел бы да покаялся во грехах глядишь и легше станет