Top.Mail.Ru
Ответы

Ваша реакция на то если бы вы попали в ад... и вас ведут жарить))???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Даже если Вам предстоит пройти через ад – идите не задумываясь. Альберт Эйнштейн

Аватар пользователя
Знаток
11лет

согласен

Аватар пользователя
Оракул
11лет

После смерти русский и американец попали в ад. дьявол спрашивает их: — в какой ад пойдете, в русский или в американский? — а какая разница? — в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять? " через месяц встречаются. русский спрашивает: — ну как у вас? — прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас? — а как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает. anekdotov.net

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да пофиг

Аватар пользователя
Оракул
11лет

еще одно интересное испытание

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

придумаю что нибудь что б спрыгнуть...

Аватар пользователя
Гений
11лет

куда прыгать оттуда собралася

Аватар пользователя
Ученик
11лет

придумать план побега и убежать от туда

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну-у
можно и баньку принять))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Придумал бы план и через месяц был бы уже старшим управляющим по котлам, а через год уже баллотировался на должность Сатаны :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

"О, стейки! "

Аватар пользователя
Гений
11лет

сел бы да покаялся во грехах глядишь и легше станет



Видео по теме