Зачем люди сплетничают?
Недавно меня начал интересовать вопрос: Зачем люди обсуждают друг друга? Зачем они сплетничают?
Даже ежику понятно- рано или поздно человек узнает, что о нем распускают слухи. Почему бы тогда не сказать ему все в лицо? Какой смысл?
Боятся
И чего же?
Слышал я такие странные сплетни-слухи. О том, что иногда вот так соберут всех пафосных и безмозглых девушек блондинок, посадят их в самолет и наврут в три короба:
- Девчонки, летим в Париж! Там распродажа полная! Если йогуртами не брезговать!!!
Взлетит такой самолет, долетит до моря Средиземного, а там у него бензин закончится. Или керосин.
Если бы так не делали - миром бы давно правили дурочки.
Не буду желания загадывать. Лучше подумаю такую мысль: - Странно, как это я затесался в такой интеллектуальный рейс.
Не знаю, я не из таких. Ибо сплетни распускают и обсуждают только от зависти.
Смысл в том что это самая популярная и интересная тема для общения, не обязательно оскорблять как то а просто пообсуждать это интересная тема, особенно для женщин, для мужиков в основном работа, и то интересно пообсуждать кто как сделал :)
потому, что это сплетни.
что бы обосрать!