А почему все бегут от гроболизации в страну-агрессор, а не Польшу или пиндостан?

А КТО ИХ ТАМ УКРОНИЩЕБРОДОВ ГОЛОДРАНЦЕВ ЖДЕТ?

Путин их пускает на холяву !!!А хохол и холява вещи не разделяемые !!!

Искусственный интеллект

В Польшу не пущают.

Бегут и в Польшу. Уже поляки напряглись от такого количества украинцев у себя на родине. Ведь в Польше тоже безработица.

что-то мне эта окраина сейчас Кошку из "Кошкиного дома" напоминает.
срала на котят, а когда писец настал Козлы и Свиньи не пустили. именно у Котят и устроилась.

Диверсантов украинцы заслали а вы лошки повелись и денег им дали.

не все бегущие пшекать умеют по англицки
а в рашке и так прокатит

так поляки никого кроме себя не любят

)))) а мы любим?