А почему все бегут от гроболизации в страну-агрессор, а не Польшу или пиндостан?
По дате
По рейтингу
А КТО ИХ ТАМ УКРОНИЩЕБРОДОВ ГОЛОДРАНЦЕВ ЖДЕТ?
Путин их пускает на холяву !!!А хохол и холява вещи не разделяемые !!!
В Польшу не пущают.
Бегут и в Польшу. Уже поляки напряглись от такого количества украинцев у себя на родине. Ведь в Польше тоже безработица.
что-то мне эта окраина сейчас Кошку из "Кошкиного дома" напоминает.
срала на котят, а когда писец настал Козлы и Свиньи не пустили. именно у Котят и устроилась.
Диверсантов украинцы заслали а вы лошки повелись и денег им дали.
не все бегущие пшекать умеют по англицки
а в рашке и так прокатит
так поляки никого кроме себя не любят
)))) а мы любим?
Видео по теме