Парень заходил вк и не написал. Что это значит?
По дате
По рейтингу
Значит надо повеситься!
Может он неграмотный )
Забил -
ну а хули!
Комп сломался у него
скорее всего это значит, что он заходил в вк!!! однозначно!!!
Не вижу никакой проблемы, позвони ему на тел спроси.
Писать не умеет.
он плохой человек.
Мало ли зачем он заходил. Может по делу или торопился. Не нужно додумывать. Напишите сама первой.
Видео по теме