Почему все Светланы такие миленькие?
По дате
По рейтингу
не знаю. мне миленькие Светы не попадались.
пзж-они классичны, в лучшем случа4:-( :-I
Ну не все, не все, просто повезло кому то
...ну это кому-какие попадаются...)))))))))))))
ну не знаю что то историчка, географичка и математичка (все они светы) милыми не кажутся
Потому что гладиолус :D
) угу
Да что вы говорите? А у меня змея страшная снизу проживает...
знала я одну Светлану... такая сука) но, может это исключение)
Потому - что "Наташа - три рубля и наша. Добавим ещё семь - наша насовсем! ". А со Светланой такой номер не прокатит=)
всё мечтаешь?!)
Света - звезда минета.
потому что они не Наташи
Видео по теме