C 1 февраля цена на водку снизилась до 185 руб. Кто видел подешевевшую водку?
По дате
По рейтингу
Как всегда Наебуллина всех опередила.
Еще по 220 не выжрали. Торопитесь...
Ну хоть водки куплю!)
Видел
Но премьеру пропустил
Дела не позволили
кто про что.... " маловато будет"...ну и жадина ты- руки твои загребущие...
Себестоимость 0,5 л водки около 50 руб. вместе с тарой.
чего такая дорогая себестоимость ?
Я и раньше-то не видела сколько она стоила. Мне вообще плевать сколько она стоила, стоит, и будет стоить.
не гонись за дешевизной, особенно в случае с водкой...
не кто это для производителей
Видео по теме