Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Лаги в battlefield 4

Доброго времени суток! У меня вопрос связанный с battlefield 4 а точнее с лагами в нём . Дело в том что у меня в батле лагает на минимальных настройках (порой чуть больше, порой чуть меньше, но в среднем 45 фпс) хотя играю на серверах где пинг не больше 50 да и компьютер вроде как даже для средних подходит (видеокарта : gtx 650 ti, процессор : amd fx(tm)-6100 six-core processor, оперативной памяти 8 гб, windows 7 64 bit ). Пробовал создавать файл под названием user и вписывать туда консольные команды, мне это помогло но не значительно . Если кто нибудь знает из за чего эти лаги напишите пожалуйста .

Дополнен

В целом теперь понятно почему у меня так лагает ( действительно поглядел свою видюху и моя 1 г .) Спасибо буду знать .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Этоа игра не ахти кал оф дьюти гхост поиграй

Аватар пользователя
Гуру
11лет

скорее всего видеокарта слабенькая. на офсайте рекомендуемый объем видеопамяти 3 гига. а твоя 1 г ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 7870
NVIDIA GEFORCE GTX 660

Это рекомендуемые, теперь подумай сам.



Видео по теме