Top.Mail.Ru
Ответы

Почему? Когда я пишу про то что вижу в реальности а не по телеку. Меня считают леньтяем, алкашом или украинцем???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

зомбированный моск отказывается это понимать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Видеть не значит понимать. С чувством пониженного собственного достоинства вооще трудно жить

Аватар пользователя
Знаток
11лет

потому что несправедливость

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так не пьянствуй и иди работать и будет норм



Видео по теме