Почему? Когда я пишу про то что вижу в реальности а не по телеку. Меня считают леньтяем, алкашом или украинцем???
По дате
По рейтингу
зомбированный моск отказывается это понимать
Видеть не значит понимать. С чувством пониженного собственного достоинства вооще трудно жить
потому что несправедливость
Так не пьянствуй и иди работать и будет норм
Видео по теме